28 Окт 2025, Вт

Дата:

Поделиться:

Петербург накрыла снежная метель

Петербуржцы в субботу, 2 марта, столкнулись с пургой. Над городом начал идти снег и подул сильный ветер, что привело к многочисленным дорожно-транспортным происшествиям.

Из-за метели значительно замедлилось движение и на КАД. На данный момент там зафиксировано не менее пяти крупных аварий — на внутреннем кольце у съезда на Таллинско шоссе, на внешнем кольце у Пулковского шоссе, на внешнем кольце на дамбе,  на внешнем кольце у Колтушей и у Парашютной улице.

Также беспокойство пурга доставляет и пешеходам. Из-за скользкой дороги плохой видимости горожанам стоит быть осторожнее и лучше оставаться дома.

Кроме того, метель заблокировала аэропорт Пулково. Так, у авиакомпании Россия в небе над Петербургом в данный момент кружат три рейса — из Гамбурга, Москвы и Калининграда, а на четвертый круг пошел самолет Emirates из Дубая.

Ранее «Мойка78» сообщала, что сотни автомобилей застряли в пробке на пути в Кронштадт в сильную непогоду.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Банк «Санкт-Петербург» объявил итоги Премии «Малый бизнес – Большие возможности», определив лучшие компании малого бизнеса Северной столицы и Ленинградской области. В этом году Премия проводилась во второй раз и представила новый формат под значимым девизом «Искусство быть предпринимателем».

Торговая сеть «Пятёрочка» открыла свой 25-тысячный магазин, достигнув символичного для российского ритейла рубежа. Юбилейная торговая точка начала работу в Екатеринбурге.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.