10 Апр 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

Ритейлеры увеличивают обороты в онлайн-доставке продуктов

Ритейлеры увеличили объем онлайн-поставок на 50%, оборот составил 23 млрд рублей. Об этом сообщает «Коммерсант» со ссылкой на данные исследования «Infoline-Аналитики».

По данным исследовательского агентства, лидером на рынке ритейла, осуществляющим онлайн-доставку, с большим отрывом является компания «Утконос», ее оборот составил 10,2 млрд рублей.

Второе место в рейтинге занял Ozon с оборотом в 3 млрд рублей. Тройку лидеров замкнул «О’Кей» с оборотом в 1,7 млрд рублей.

Ранее «Мойка78» сообщала, что петербургские предприниматели нацелились на ритейл.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Исследование, проведенное abn.agency среди строителей жилья в Петербурге, показало, что девелоперы в новых условиях настроены на максимально индивидуальный подход к покупателю. Из ответов представителей отрасли следует: нести продавцу сегодня нужно не только деньги, но свой жизненный сценарий.

Пленарное заседания Х Форума труда в Петербурге собрало в президиуме представителей власти, профсоюзов и платформ, осуществляющих коммуникацию между соискателями и работодателями в гигантских объемах. Задача чиновников — прогнозирование рынка труда, ведь если не предугадать и не подготовиться, экономика в будущем может захромать. Классифайды для точности прогнозов готовы делиться огромным объемом данных. У платформ есть и еще одна прозаическая задача — соединить работника и работодателя, чтобы довольны были обе стороны.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.