05 Фев 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

В Петербурге вручат театральную премию «Прорыв»

В Петербурге на Новой  сцене Александринского театра прозвучат имена победителей театральной премии «Прорыв».

В шести номинациях выберут лучшего актера и актрису, лучшую роль второго плана, лучшего театрального менеджера и лучшего режиссера. В этом году в шорт-лист попали 35 работ, а девять из них были созданы в независимых театрах города.

Рекордсменом по числу номинаций оказался театр имени Ленсовета. Работы театра выдвинули десять раз.

В этом году режиссером юбилейной церемонии станет Юлия Ауг, которая известна как театральная актриса и режиссер. При этом жанр и формат церемонии награждения пока остается секретом.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Запросы покупателей жилья в Петербурге за последние годы заметно трансформировались. Конечно, застройщики реагируют на это и вносят изменения в новые проекты жилых комплексов.

Сегодня, 28 ноября, в Петродворцовом районе состоялось торжественное открытие нового корпуса детского сада № 30, построенного Setl Group в квартале «Дворцовый фасад» в Стрельне.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.