12 Май 2025, Пн

Дата:

Поделиться:

Капремонт на Ждановской набережной завершили наполовину

Капитальный ремонт участка Ждановской набережной напротив дома №7 завершен на 50%. Об этом сообщили в СПБ ГБУ «Мостотрест».

Были демонтированы старые конструкции, усилено свайное основание, проведена гидроизоляция бетонных поверхностей, забетонирован ростверк и смонтированы навесные блоки.

Весной этого года планируется провести ремонт карнизных камней и гранитных труп, извлечь стенки ограждения котлована, смонтировать гранитную облицовку железобетонных блоков стенки набережной и другие работы. 

Ожидается, что капитальный ремонт завершится в начале лета.

Ранее сообщалось, что на ремонт участка Ждановской набережной от Малого проспекта П. С. до Ждановского моста выделили 27 млн рублей. Работы начались в сентябре 2018 года.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Газпром нефть» оказалась на второй строчке в списке крупнейших нефтегазовых предприятий по частоте цитирований в средствах массовой информации и показателю медиавидимости за первые три месяца 2025 года. Данными исследования поделилось агентство СКАН-Интерфакс.

В преддверии 80-летнего юбилея Победы подстанция 110 кВ, которая обеспечивает электроснабжение Адмиралтейского района, при участии губернатора города Александра Беглова переименована в честь Никодима Туманова, инженера компании и автора электропередачи «Кабель жизни», проложенной в 1942 году по дну Ладожского озера от Волховской ГЭС в блокадный Ленинград. Завершить уникальный проект удалось за рекордные 48 дней.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.