28 Дек 2025, Вс

Дата:

Поделиться:

Женщин-ветеранов «завалят» цветами в правительстве

Члены правительства Петербурга в среду, 6 марта, встречаются с женщинами-ветеранами Великой Отечественной войны. Встреча проходит в СПб ГКУ «Дом ветеранов» в 17:00.

Помимо членов правительства и специальных гостей мероприятия, на встречу приглашены ветераны труда и представители актива общественных ветеранских организаций.

Гости ответят на вопросы и поздравят женщин с приближающимся международным женским днем.

Ранее «Мойка78» сообщала, как правильно выбрать цветы на 8 марта.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Не просто новостройки, а комфортная среда обитания: дети ходят в садик в своем же доме, подростки учатся в школе с бассейном и экспериментальным огородом, а заброшенные здания советской эпохи возвращаются к жизни с лифтом для колясок и системой видеонаблюдения.

Если бы акционер ПНТ Елена Васильева решилась самостоятельно и открыто рассказать средствам массовой информации о происходящем на АО «ПНТ», не исключено, что ей следовало бы назвать публикацию «репортаж с петлей на шее». Череда судов, необъяснимые пока юридические казусы и готовность участников отстаивать свою позицию до последнего — это превращает действо в настоящий блокбастер.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.