30 Мар 2026, Пн

Дата:

Поделиться:

Медведев: выход США из ДРМСД — печальное событие

Председатель правительства России Дмитрий Медведев назвал выход США из ДРМСД печальной новостью, тем не менее, прекращать отношения с Вашингтоном из-за этого не следует. Об этом премьер-министр РФ заявил на пресс-конференции по итогам российско-люксембургских переговоров.

Медведев также заметил, что считает поведение Вашингтона неподобающим.
«Это — событие печальное, это не означает, что нужно прекратить общение. Но оно заслуживает максимального осуждения. Так вести себя нельзя»,
— сказал он.

Своими действиями, считает Медведев, США подрывает международный режим безопасности.

Ранее «Мойка78» сообщала, что Медведев поручил создать норматив вторпереработки отходов.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Вы когда-нибудь мечтали испытать весь спектр эмоций за несколько часов?

В Московском районе Петербурга получили разрешение на ввод в эксплуатацию три жилых корпуса квартала «Плюс Пулковский», который группа компаний «ПСК» возводит на пересечении Пулковского и Волхонского шоссе.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.