03 Май 2025, Сб

Дата:

Поделиться:

На Митрофаньевском BMW сбило петербуржца

В Адмиралтейском районе Петербурга сбили пешехода. Об этом сообщает УГИБДД ГУ МВД по городу и Ленинградской области.

По информации ведомства, под колеса BMW попал 25-летний молодой человек. Его сбили у дома 7 по Митрофаньевскому шоссе около 22:45 в среду, 6 марта. За рулем автомобиля был 31-летний мужчина. По предварительной информации, авария произошла вне зоны пешеходного перехода.

В тяжелом состоянии пострадавшего доставили в больницу.

Ранее «Мойка78» писала о том, что в Петроградском районе Петербурга 1 марта 89-летний мужчина попал под колеса Toyota Land Cruiser. Авария прошла около 10:17 утра недалеко от дома №14 по Большому проспекту Петроградской стороны.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Администрация Центрального района ищет подрядчика, который закупит для районных детских садов игрушки. Судя по информации на портале госзакупок, сумма двух контрактов составляет 79 млн 226 тысяч рублей. Оба конкурса открыли 18 апреля. Заявки от потенциальных исполнителей ждут до 7 мая.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.