05 Фев 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

Путин поздравил женщин-полицейских на коне

Президент России Владимир Путин 7 марта посетил 1-й оперативный полк московской полиции. Туда его в преддверии Международного женского дня пригласили сотрудницы конной и туристической полиции, сообщает сайт Кремля.

Путин поздравил женщин-полицейских с наступающим праздником и подарил полку орловского рысака по кличке Золотой Луч. Ему преподнесли ответный подарок — подкову на удачу.

Перед этим президент посмотрел показательное конное выступление и сам прокатился на лошади.

Для Путина вывели гнедого коня. Он оседлал скакуна и сделал несколько кругов по манежу.

Ранее «Мойка78» рассказывала о том, что врио губернатора Петербурга Александр Беглов посетил концерт по случаю Международного женского дня. Там он сообщил, что Смольный принял ряд программ, направленных на укрепление женского здоровья

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Запросы покупателей жилья в Петербурге за последние годы заметно трансформировались. Конечно, застройщики реагируют на это и вносят изменения в новые проекты жилых комплексов.

Сегодня, 28 ноября, в Петродворцовом районе состоялось торжественное открытие нового корпуса детского сада № 30, построенного Setl Group в квартале «Дворцовый фасад» в Стрельне.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.