26 Апр 2025, Сб

Дата:

Поделиться:

Семак рассчитывает отыграться после проигрыша «Вильярреалу»

Главный тренер петербургского «Зенита» Сергей Семак уверен, что у его подопечных есть шансы отыграться в матче с «Вильярреалом». Ответная встреча пройдет 14 марта в Испании.

Сине-бело-голубые уступили «Вильярреалу»  со счетом 1:3 в первом матче 1/8 финала Лиги Европы. Команды встретились 7 марта на «Газпром Арене» в Петербурге. Несмотря на разгромный счет, Семак верит в успех команды.

«Постараемся сделать так, чтобы сыграть лучше и выйти дальше»,
— отметил главный тренер.

К ответному матчу «Зенит», по его словам, будет готовиться со всей серьезностью. Тренировки начнутся через два дня после игры чемпионата России.

Напомним, матч «Зенита» с «Вильярреалом» посетила 51 тыс. 826 болельщиков. Голами отметились испанские игроки Висенте Иборра, Жерар Морено и Ману Морланес. В «Зените» отличился Сердар Азмун.

 

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Яндекс Еда обновила ресторанный гид Ultima Guide для Санкт-Петербурга. В версию 2025 года вошли 50 мест, отобранных с помощью нейросети, оценок клиентов сервиса и экспертов ресторанного рынка. Победителей огласили 16 апреля на торжественном мероприятии в Культурном центре «Сообщество».

Подпишись на соцсети:

Новости дня

По теме

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.