19 Май 2025, Пн

Дата:

Поделиться:

Семак рассчитывает отыграться после проигрыша «Вильярреалу»

Главный тренер петербургского «Зенита» Сергей Семак уверен, что у его подопечных есть шансы отыграться в матче с «Вильярреалом». Ответная встреча пройдет 14 марта в Испании.

Сине-бело-голубые уступили «Вильярреалу»  со счетом 1:3 в первом матче 1/8 финала Лиги Европы. Команды встретились 7 марта на «Газпром Арене» в Петербурге. Несмотря на разгромный счет, Семак верит в успех команды.

«Постараемся сделать так, чтобы сыграть лучше и выйти дальше»,
— отметил главный тренер.

К ответному матчу «Зенит», по его словам, будет готовиться со всей серьезностью. Тренировки начнутся через два дня после игры чемпионата России.

Напомним, матч «Зенита» с «Вильярреалом» посетила 51 тыс. 826 болельщиков. Голами отметились испанские игроки Висенте Иборра, Жерар Морено и Ману Морланес. В «Зените» отличился Сердар Азмун.

 

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Газпром нефть» оказалась на второй строчке в списке крупнейших нефтегазовых предприятий по частоте цитирований в средствах массовой информации и показателю медиавидимости за первые три месяца 2025 года. Данными исследования поделилось агентство СКАН-Интерфакс.

В преддверии 80-летнего юбилея Победы подстанция 110 кВ, которая обеспечивает электроснабжение Адмиралтейского района, при участии губернатора города Александра Беглова переименована в честь Никодима Туманова, инженера компании и автора электропередачи «Кабель жизни», проложенной в 1942 году по дну Ладожского озера от Волховской ГЭС в блокадный Ленинград. Завершить уникальный проект удалось за рекордные 48 дней.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.