01 Мар 2026, Вс

Дата:

Поделиться:

Мужчины Петербурга выйдут на шествие «Дорогая, ты права!»

Жители Петербурга 8 марта выйдут на шествие «Дорогая, ты права!». Участники акции промаршируют с поздравительными плакатами.

Шествие стартует у Ленинградского зоопарка и завершится у Балтийского Дома. Цель его — выразить любовь и нежность к женщинам и сказать спасибо мамам, бабушкам и подругам.

В руках участники акции будут держать плакаты с поздравлениями и комплиментами. Значится на них будет нечто вроде «У моей бабушки самые вкусные котлетки» и «Ты самая красивая».

«Акция согласована с городскими властями»,
— отмечают организаторы.

Проводят шествие «Молодая гвардия» и молодежные движения города.

Ранее сообщалось, что в полдень на Дворцовой площади стартует акция от движения «Петербург — город перемен!». Волонтеры будут вручать женщинам открытки и цветы. Всего планируется подарить около 8,5 тыс. букетов. Акция пройдет во всех районах города.

 

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Мойка78 с раннего утра 27 февраля получает комментарии от читателей нашего издания о вынужденной удаленке. Петербуржцы сообщили работодателям, что в пятницу попасть на работу не получится.

СМИ пестрят предположением, что бывший спикер Заксобрания Петербурга, а ныне депутат Госдумы Вячеслав Макаров может сменить Северную столицу на Ленобласть в качестве трамплина для избрания в нижнюю палату парламента страны. Поскольку имя экс-спикера связывают с ГК Еврострой, Ленобласть, не исключено, может ждать экспансия со стороны этого крупного игрока на рынке элитного строительства. Раньше игрок осваивал Петроградку — первую депутатскую вотчину Макарова.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.