21:54, 06 Мар 2025, Чт

Дата:

Поделиться:

Виторган и Собчак объявили о расставании

Актер Максим Виторган и телеведущая Ксения Собчак 8 марта подтвердили слухи о расставании. Совместный пост об отношениях они написали в instagram.

Рассказать о личной жизни Виторгана и Собчак вынудили спекуляции на тему расставания. Дабы прекратить это они решились на откровенное признание.

«Мы довольно давно живем отдельно и каждый своей жизнью. Пока мы жили вместе, мы сохраняли взаимную верность»,
— рассказали супруги.

Имущество и ребенка Собчак и Виторган не делят. Сына планируют дальше растить вдвоем как любящие родители.

Ранее Ксения Собчак заявила о том, что не готова говорить о разводе с Максимом Виторганом. Она подчеркнула, что он навсегда останется для неё близким и родным человеком.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!

Поделиться:



Яндекс Путешествия ввели корпоративные тарифы. Теперь те, кто совершает деловые поездки, смогут бронировать отели и апартаменты со скидкой, а гостиничный бизнес получит возможность привлечь новый сегмент аудитории — бизнес-туристов.

Все крупные торговые сети активно работают с юными покупателями. Удачно подобранные подарки для детей служат мощным стимулом: малыши часто просят взрослых совершать покупки именно в тех местах, где их ожидают приятные сюрпризы. К примеру, супермаркеты регулярно проводят акции, где дети получают коллекционные фигурки или наклейки в обмен на покупки. Не осталась в стороне и сеть АЗС «Газпромнефть», которая запустила представила новые комбо-наборы «Драйвик» для маленьких посетителей. Детский комбо включает в себя не только угощения, но и коллекционную игрушку-сюрприз из лимитированной серии. Каждый набор состоит из двух детских блюд на выбор (картошка фри, донат или наггетсы) и напитка (вода или сок). Дополнительно можно заказать фирменный бургер.

Новости дня

По теме

Подпишись на наши соцсети

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.

ИЛИ ПИШИТЕ