09 Сен 2025, Вт

Дата:

Поделиться:

Ленобласть начала готовиться к переписи населения

Ленобласть начала подготовку к Всероссийской переписи населения в 2020 году. Об этом сообщили в пресс-службе правительства региона.

Население России пересчитают с 1 по 31 октября будущего года. Для подготовки к переписи в Ленобласти создана комиссия. В марте аналогичные объединения начнут работу в районах.

До 1 июля 2019 года комитет по архитектуре и градостроительству должен уточнить границы муниципалитетов и поселений. Это делается для более точной статистики.

Участвовать в подготовке в переписи могут жители области, состоящие на учете службы занятости, и совершеннолетняя молодежь.

Напомним, что по последним данным численность населения Ленобласти составляет 1 млн 843 тыс. человек.

Ранее сообщалось, что перепись пройдет в два этапа.

 

 

 

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Спрос на аммиак растет из России и в мире. По данным Splash247, такая тенденция на мировом уровне сохранится до середины XXI века. В компании Port Favor сообщили, что с момента запуска первой очереди на терминале выгрузили 53,5 тысячи автоцистерн с аммиаком, а до конца года в планах расширить инфраструктуру и увеличить пропускную способность.

В Выборгском районе Санкт-Петербурга с 1 сентября полностью открыто движение по Толубеевскому проезду. Дорога протяжённостью свыше 2,5 километра построена компанией «Главстрой Санкт-Петербург» и станет альтернативным маршрутом улице Фёдора Абрамова, что позволит перераспределить транспортные потоки и сократить нагрузку на ключевые магистрали района.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.