23 Ноя 2025, Вс

Дата:

Поделиться:

В обесточенной Венесуэле частично восстановили электроснабжение

На востоке Венесуэлы полностью восстановили электроснабжение. Об этом завил министр связи и информации страны Хорхе Родригес.

Как сообщает РИА «Новости», он отметил, что в Венесуэле героически восстановили электроснабжение на всем востоке страны. Рассчитывается, что национальная электрическая компания возобновит подачу по всей стране в течение дня.

Напомним, что массовые отключения света были зафиксированы в 21 из 23 штатов Венесуэлы, а также в столице страны. Также без электричества остался венесуэльский аэропорт Майкетии и оказались обесточены линии метро. Причиной сбоя считают диверсию на гидроэлектростанции «Эль-Гури».

Ранее «Мойка78» писала о том, что действующий президент Венесуэлы Николас Мадуро порекомендовал спикеру оппозиционного парламента Хуану Гуаидо объявить выборы в стране.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сеть АЗС «Газпромнефть» одержала победу в отраслевой премии «Выбор потребителей — 2025», получив награду в номинации «Сеть АЗС года» и в номинации «Доверие клиента».

В Санкт-Петербурге сторонники партии «Новые люди» присоединились к всероссийской акции «Дари тепло», цель которой — помочь приютам для животных подготовиться к зимним холодам. Добровольцы посетили приют «КотКурорт», где передали сено для утепления вольеров и корм для питомцев. Кроме практической помощи, участники акции подарили собакам внимание и заботу, прогулявшись с ними.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.