06 Дек 2025, Сб

Дата:

Поделиться:

На турбазе в Ленобласти крыша не выдержала снега

Крыша конференц-центра на территории туристической базы «Аврора-клуб» в поселке Поляны обрушилась под тяжестью снега 8 марта. О погибших и пострадавших информации нет, по имеющимся данным внутри в момент ЧП никого не было.

В областной администрации заявили, что виноват собственник, который не расчистил снег вовремя. Здание принадлежит ООО «Агентство клуб»

Отметим, что в начале марта на Петербург и область с новой силой обрушились снегопады. Региональное ГУ МЧС ранее предупреждало о возможности налипания мокрого снега, из-за чего увеличивается риск повреждений линий электропередач и различных зданий.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Национальный оператор почтовой связи подвел итоги работы в Петербурге и Ленинградской области за прошедшие десять месяцев. Согласно данным, которые 28 ноября распространила пресс-служба Почты России, через региональную сеть отделений прошло 126 миллионов почтовых отправлений. В пересчете на один месяц этот показатель достигает 12,6 миллионов единиц.

Отделения Почты России в Петербурге и Ленинградской области превратились в популярные точки продаж медицинских товаров. С начала текущего года жители региона приобрели свыше 215 тысяч единиц различной продукции для домашней аптечки — от средств первой необходимости до приборов для мониторинга здоровья.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.