02 Ноя 2025, Вс

Дата:

Поделиться:

Шнуров в песне пожалел мужчин в день 8 Марта

Лидер группировки «Ленинград» Сергей Шнуров посвятил своей новое творение дню 8 Марта.

В новом опусе Шнур почти обошелся без нецензурных слов, но вот сарказма в адрес обоих полов — более чем достаточно. По мнению музыканта, у мужчин в жизни не хватает азарта, зато в день 8 Марта представители сильного пола начинают настоящую «битву за респект», ведь женщине угодить непросто.

«Погугли, пошарься на ютьюбе,
Что у баб в почёте, а что нет.
Разузнай, чего чего она не любит.
Через астрологию планет», — поет Шнур в новой песне.

Мужчинам, как поется в песне, приходится трудно перед Международным женским днем. Сильному полу предстоит «выпытывать» мечты женщин об «амулетах из редкого металла», чтобы не расстроить вторую половинку.

«Завтра снова день день Восьмого Марта.
Я сегодня точно не усну», — завершает песню Шнур.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В Санкт-Петербурге на Дальневосточном проспекте введена в эксплуатацию новая многопрофильная поликлиника. Четырехэтажное здание общей площадью 8,3 тыс. кв. метров построено девелопером Setl Group рядом с жилым комплексом Pulse Premier.

Петербургская компания Setl Group заняла место в ТОП-3 рейтинга социально ответственных девелоперов России, составленного аналитическим центром «Эксперт». Аналитики оценивали компании по трем критериям: масштаб ввода социальных объектов, вклад в развитие регионов и разнообразие компетенций.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.