15 Сен 2025, Пн

Дата:

Поделиться:

Пулково начал принимать самолеты

В Петербурге работу возобновил аэропорт Пулково, который закрывался на несколько часов.

Об открытии сообщили в воздушной гавани. Аэропорт был открыт после 14:20. Как отмечают пассажиры, первые рейсы уже приземлились.

Как писала «Мойка78», аэропорт был закрыт «в целях обеспечения безопасности полетов». Воздушная гавань ни принимала, ни выпускала самолеты из-за сильной метели. Изначально планировалось, что аэропорт заработает в 13:00, однако непогода отложила открытие.

Между тем, угроза наводнения в Петербурге миновала. Затворы дамбы закрыли утром 9 марта из-за возможного повышения воды на 180 сантиметров. Затворы КЗС начали открывать после 13:00.

Порывы ветра в Петербурге 9 марта могут достигать 20 м/с. Ветер роняет в городе деревья и сталкивает автомобили.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

На рынке быстрой доставки в Петербурге появился новый формат — даркмоллы, то есть большие дарксторы. Оттуда пользователи могут заказать более 10 тысяч товаров, от бытовой техники и товаров для дома до продуктов с доставкой за час.

Аналитики холдинга «МТС Медиа», который является частью цифровой экосистемы МТС, изучили предпочтения петербуржцев в выборе досуга летом 2025 года.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.