17 Апр 2025, Чт

Дата:

Поделиться:

Чувашский чиновник обвинил бюджетников с маленькой зарплатой в лени

Бюджетники, которые много трудятся, получают достойную зарплату. Те, кто мало получает, мало работает. Такое мнение высказал руководитель администрации Чувашии Юрий Васильев.

Об этом он заявил во время внеочередной сессии Госсовета республики, передает портал Ch.versia.ru.

«На самом деле, есть учителя, которые получают мало, но они мало работают»,
— сказал чиновник.

Отметим, что в октябре прошлого года министру труда и занятости Саратовской области Наталье Соколовой пришлось объяснять свое высказывание о том, что трех с половиной тысяч рублей вполне достаточно «для минимальных физиологических потребностей». Эта фраза стоила ей должности.

В марте этого года Волгоградский депутат извинился за слова о пенсионерах-тунеядцах и «алкашах».

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Каждый месяц на Авито рождается более 6 миллионов хороших историй. Это моменты, когда кто-то находит работу мечты, покупает первую машину, планирует долгожданное путешествие, выбирает репетитора по математике, берет из приюта щенка или получает пятизвёздочный отзыв за свою услугу. Эти истории легли в основу нового позиционирования бренда. Первая единая имиджевая кампания Авито построена на реальных отзывах пользователей и поддерживает ключевую миссию платформы — помогать каждому улучшать свою жизнь и жизнь окружающих.

Бизнесмен Дмитрий Яковенко заявил об установке памятника бойцам СВО — уроженцам Ленобласти на земле, которая принадлежит ему на правах собственности. Но этот участок земли — дорога.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.