29 Июн 2025, Вс

Дата:

Поделиться:

Чувашский чиновник обвинил бюджетников с маленькой зарплатой в лени

Бюджетники, которые много трудятся, получают достойную зарплату. Те, кто мало получает, мало работает. Такое мнение высказал руководитель администрации Чувашии Юрий Васильев.

Об этом он заявил во время внеочередной сессии Госсовета республики, передает портал Ch.versia.ru.

«На самом деле, есть учителя, которые получают мало, но они мало работают»,
— сказал чиновник.

Отметим, что в октябре прошлого года министру труда и занятости Саратовской области Наталье Соколовой пришлось объяснять свое высказывание о том, что трех с половиной тысяч рублей вполне достаточно «для минимальных физиологических потребностей». Эта фраза стоила ей должности.

В марте этого года Волгоградский депутат извинился за слова о пенсионерах-тунеядцах и «алкашах».

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Застройщик «Главстрой Санкт-Петербург» завершает работы по строительству поликлиники для пациентов всех возрастов и детского сада в ЖК «Юнтолово». Два здания введут в эксплуатацию в 2025 году, а общее число социальных объектов в микрорайоне увеличится до семи.

Компания обновила телеком-сеть в южных и северо-западных регионах, что помогло повысить качество интернета на автодорогах. Инженеры установили новые LTE-станции в таких регионах, как Красносельский, Кировский, Московский, Пушкинский и других. Особое внимание уделили местам рядом с такими важными транспортными маршрутами, как Пулковское шоссе, ведущее к аэропорту, и другие дороги, соединяющие город с пригородами.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.