07 Окт 2025, Вт

Дата:

Поделиться:

«Газпром Арена» приняла миллионного посетителя за сезон

Петербургский стадион «Газпром Арена» принял миллионного посетителя в сезоне 2018/19. Достижение зафиксировали на матче РПЛ между «Зенитом» и «Уфой», который посмотрело 42 464 болельщика.

Пресс-служба «Зенита» поблагодарила болельщиков за интерес ко всем событиям на стадионе. Помимо домашних матчей сине-бело-голубых, это концерт группы «Ленинград», матчи сборной России по хоккею и петербургского СКА, а также фан-зоны «Смотри+ Арена».

Всего же на 10 марта стадион принял 1 миллион 22 тысячи посетителей за текущий сезон.

«Зенит» 17 марта проведет очередную «Смотри+ Арену» — во время выездного матча РПЛ со «Спартаком».

Напомним, что матч с «Уфой» петербуржцы выиграли со счетом 2:1, отличились у «Зенита» Сердар Азмун и Эмилиано Ригони.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Рейтинг технологического развития крупнейших российских операторов связи, составленный аналитическим агентством J’son & Partners Consulting, возглавила МТС с результатом 79%.

Подготовка объектов и тепловых сетей ООО «Петербургтеплоэнерго» в Санкт-Петербурге завершена – все необходимые мероприятия выполнены в полном объеме. В межотопительном периоде компания провела на тепловых сетях 43 температурных и 349 гидравлических испытаний, по результатам которых выявлено 60 дефектов. Все они устранены. Также при помощи роботизированного комплекса в Пушкинском районе было проведено внутритрубное диагностирование тепловых сетей общей протяженностью 142 метра.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.