27 Окт 2025, Пн

Дата:

Поделиться:

Зидан вернулся на пост главного тренера «Реала»

Зинедин Зидан вернулся на пост главного тренера футбольного клуба «Реал». Об этом сообщается на сайте мадридской команды.

Контракт с Зиданом заключен до 30 июня 2022 года. Решение было принято на заседании совета директоров клуба 11 марта.

Теперь уже бывший главный тренер Сантьяго Солари отправлен в отставку. Ему предложена работа в структурах «Реала».

Специалист тренировал «Реал» с октября 2018 году. Под его руководством команда потеряла место в Кубке Испании и Лиге чемпионов.

Напомним, Зинедин Зидан возглавлял тренерский штаб «Реала» с 2016 по 2018 годы. С ним команда трижды выигрывала Лигу чемпионов и дважды брала Суперкубок УЕФА и клубный чемпионат мира. Одерживал победу  «Реал» под руководством Зидана в 104 матчах из 149.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Банк «Санкт-Петербург» объявил итоги Премии «Малый бизнес – Большие возможности», определив лучшие компании малого бизнеса Северной столицы и Ленинградской области. В этом году Премия проводилась во второй раз и представила новый формат под значимым девизом «Искусство быть предпринимателем».

Торговая сеть «Пятёрочка» открыла свой 25-тысячный магазин, достигнув символичного для российского ритейла рубежа. Юбилейная торговая точка начала работу в Екатеринбурге.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.