18 Дек 2025, Чт

Дата:

Поделиться:

В ГИБДД рассказали о состоянии двух пешеходов после ДТП с КамАЗом

В Выборгском районе Петербурга 11 марта две женщины попали под КамАЗ. Авария произошла около 18:35 вечера на проспекте Энгельса, 21.

Автомобиль наехал на пешеходов в зоне регулируемого пешеходного перехода. Одна из женщин госпитализирована в тяжелом состоянии. Вторая получила травмы средней степени тяжести, сообщает Управление ГИБДД по Петербургу и Ленобласти. Обеим пострадавшим в этом году исполняется 61 год.

По факту произошедшего проводится проверка.

Ранее очевидцы сообщали, что на асфальте перед пешеходным переходом остались следы крови. Предполагалось, что под колеса КамАЗа попал мужчина. Прохожие видели, как пострадавшего увезли на скорой.

ДТП произошло на проспекте Энгельса перед съездом со Светлановской площади.

 

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В Санкт-Петербурге стартовала юбилейная акция «Лахта в арт-фокусе».

В Санкт-Петербурге 12 декабря прошла торжественная церемония специального гашения новогодних почтовых марок. Мероприятие состоялось в административном корпусе Ленинградского зоопарка.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.