05 Фев 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

В апреле в Петербурге пройдет «Неделя городских изменений»

В Петербурге в центре дизайна и архитектуры Artplay в апреле состоится «Неделя городских изменений». Посвященную этому проекту встречу провели вице-губернатор Петербурга Евгений Елин и ректор университета ИТМО Владимир Васильев.

«Неделя городских изменений» стартует 17 апреля. В течение недели в рамках мероприятия пройдут экспериментальные мастерские, проектные сессии, деловые встречи, а также лекции, мастер-классы и экскурсии. По итогу проекта будет разработана программа по повышению качества городской среды.

Также во время недели пройдет V Международный форум пространственного развития и I Международный форум «Общественное участие в развитии мегаполисов: расширение возможностей».

С 13 марта начнет работу официальный сайт мероприятия. На нем будет публиковаться программа мероприятий и проходить регистрация участников.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Запросы покупателей жилья в Петербурге за последние годы заметно трансформировались. Конечно, застройщики реагируют на это и вносят изменения в новые проекты жилых комплексов.

Сегодня, 28 ноября, в Петродворцовом районе состоялось торжественное открытие нового корпуса детского сада № 30, построенного Setl Group в квартале «Дворцовый фасад» в Стрельне.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.