15 Мар 2026, Вс

Дата:

Поделиться:

В Колпинском отделении ПФР рухнул потолок

Обрушение потолка случилось в управлении Пенсионного фонда в Колпино. В пресс-службе управления ПФР по Петербургу корреспонденту «Мойки78» подтвердили факт ЧП, обошлось без пострадавших.

Обрушение произошло еще в субботу, 9 марта, когда в помещениях никого не было. Масштабы происшествия не уточняются, однако посетителей в здание на улице Труда, 14А не пускают. Им советуют обращаться в местный МФЦ на проспекте Ленина.

О причинах обрушения информации также нет.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Что ждёт в ближайшем будущем землевладельцев, инвесторов и бизнес в сфере нестационарной торговли, обсудили представители отрасли, депутаты и общественные деятели. На повестке оказались законодательные вопросы, которые городские власти должны урегулировать в соответствии с новым федеральным законом до осени. Но пока инвестировать в отрасль, похоже, довольно рискованно, так как перспективы, как все будет, не ясны.

Аналитики Сбера подвели итоги ипотечного кредитования на рынке новостроек в крупнейших городах России, и Санкт-Петербург вошел в десятку лидеров по количеству оформленных сделок, уступив лишь Москве.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.