09 Июн 2025, Пн

Дата:

Поделиться:

Галкин: Киркоров «очень расстроен», что его жизнь оценили «так дешево»

Российский телеведущий Максим Галкин опроверг информацию о своей причастности к подготовке к покушению на певца Филиппа Киркорова. Об этом он рассказал на своей странице в Instagram.

Обвиняемый в подготовке к покушению на убийство российского поп-музыканта Филиппа Киркорова Хидирнеби Казуев ранее заявил о том, что организатором покушения, которое должно было состояться на концерте музыканта в Махачкале, якобы выступал именно Галкин. Так, по словам боевика, шоумен якобы предложил ему 2 млн рублей, чтобы тот выполнил «заказ».

Сам Галкин в соцсети попросил не беспокоить Киркорова, так как он «очень расстроен, что так дешево».
Кроме того, шоумен иронично отметил, что, судя по указанным в СМИ «суммам», журналисты не слишком высоко оценивают жизнь певца.

https://www.instagram.com/p/Bu8QwEvA6Mr/?utm_source=ig_web_button_share_sheet

Ранее «Мойка78» сообщала о том, что боевик назвал Галкина «организатором покушения» на Киркорова, мотивом которого якобы стала ревность к Алле Пугачевой.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

ПАО «Совкомбанк» опубликовал отчет по МСФО за январь-март 2025 года. Чистая прибыль кредитной организации составила 13 млрд рублей, сохранив уровень прошлого года, несмотря на высокие ставки и замедление экономики. Акционерный капитал Группы увеличился на 23 млрд рублей, достигнув 352 млрд рублей (15,7 руб. на акцию).

Совкомбанк выступил финансовым партнером компании LEGENDA в реализации проекта по строительству современного жилого комплекса в Северной столице.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.