04 Ноя 2025, Вт

Дата:

Поделиться:

На MIPIM петербургская делегация подписала три соглашения

Делегация из Петербурга приняла участие в международной выставке коммерческой недвижимости MIPIM 2019.

Под руководством вице-губернатора Петербурга Эдуарда Батанова и председателя комитета по инвестиция Романа Голованова в двухдневной деловой программе провели несколько десятков встреч и переговоров с российскими и зарубежными инвесторами.

Кроме того, было подписано три соглашения о сотрудничестве в реализации инвестиционных проектов. От Петербурга экспертами деловых сессий выступили 20 руководителей крупных финансовых и девелоперских организаций.

Напомним, что международная выставка коммерческой недвижимости MIPIM проходит с 1990 года. В этом году Петербург принимает в деловой программе мероприятия уже 21 раз.

 

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

МТС расширила сеть LTE в семи районах Санкт-Петербурга. Работы затронули Московский, Фрунзенский, Невский, Петроградский, Красногвардейский, Приморский и Калининский районы, где была установлена новая телеком-инфраструктура.

Региональные и местные НКО ежедневно создают устойчивые инициативы, меняющие жизнь людей. Цифровизация открывает перед НКО доступ к современным инструментам, помогая организациям становиться эффективнее и масштабировать свою деятельность.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.