29 Мар 2026, Вс

Дата:

Поделиться:

Пьяную автоледи в наручниках увели с места ДТП в Красном Селе

Пьяная женщина-водитель устроила аварию в Красносельском районе Петербурга. В этот момент в ее автомобиле было двое детей.

Как сообщили в группе «Транспортный коллапс, Красное село», на место происшествия на улице Освобождения оперативно прибыли сотрудники ГИБДД. Оказалось, что с женщиной ехали два ребенка, одного — около семи лет на вид, второй — грудного возраста.

Водительница отказывалась выходить из автомобиля. Увидев, что ее снимают, он заявила:

«Снимайте меня все. Вы только на это и способны».

Когда у нее спросили, что может она, женщина с трудом смогла произнести, что способна рожать детей.

Нарушительница оказывала полицейским активное сопротивление, и на медосвидетельствование ее повели в наручниках.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Вы когда-нибудь мечтали испытать весь спектр эмоций за несколько часов?

В Московском районе Петербурга получили разрешение на ввод в эксплуатацию три жилых корпуса квартала «Плюс Пулковский», который группа компаний «ПСК» возводит на пересечении Пулковского и Волхонского шоссе.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.