25 Авг 2025, Пн

Дата:

Поделиться:

Трое школьников в Купчино попали в больницу с отравлением

Трех 12-летних школьников госпитализировали после того, как они отравились неизвестным веществом в одной из школ Фрунзенского района Петербурга.

Как стало известно «Мойке78», учеников шестого класса госпитализировали днем 13 марта из школы на Дунайском проспекте. 

Врачи выявили у девочки и двух мальчиков ингаляционное отравление неизвестным веществом психотропного действия легкой степени.

Детям оказали необходимую помощь, после чего их отпустили домой.

По предварительной информации, дети употребили пары жевательного табака. Отраву принес в школу один из шестиклассников. В веществом школьники эксперементировали не таясь — прямо в кабинете русского языка.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Промышленный туризм набирает обороты, и к этому тренду присоединился терминал Port Favor в Усть-Луге. Предприятие, специализирующееся на перевалке минеральных удобрений, официально стало частью программы промтуризма Ленинградской области. Цель — дать гостям яркие впечатления, а заодно найти новых партнеров в тревел-индустрии и привлечь профильных специалистов.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.