09 Июн 2025, Пн

Дата:

Поделиться:

Планировавший теракт мигрант приговорен к 15 годам

Московский окружной военный суд в Петербурге 14 марта вынес приговор по делу о подготовке теракта.

Фигурантом дела проходил выходец из Центрально-Азиатского региона. Решением суда он приговорен к 15 годам лишения свободы с отбыванием наказания в колонии строгого режима.

Как  сообщили в пресс-службе Управления ФСБ России по Петербургу и Ленобласти, задержан мужчина был 22 февраля 2018 года. По сведениям службы, он планировал совершить террористический акт на объектах транспортной инфраструктуры и в местах массового скопления граждан в Северной столице.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

ПАО «Совкомбанк» опубликовал отчет по МСФО за январь-март 2025 года. Чистая прибыль кредитной организации составила 13 млрд рублей, сохранив уровень прошлого года, несмотря на высокие ставки и замедление экономики. Акционерный капитал Группы увеличился на 23 млрд рублей, достигнув 352 млрд рублей (15,7 руб. на акцию).

Совкомбанк выступил финансовым партнером компании LEGENDA в реализации проекта по строительству современного жилого комплекса в Северной столице.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.