09 Сен 2025, Вт

Дата:

Поделиться:

ЦБ РФ объявил о росте доходов российских банков в 2,5 раза

Российские банки за первые два месяца 2019 года увеличили прибыль в 2,5 раза по сравнению с аналогичным периодом в 2018 году. Об этом 15 марта сообщает Центробанк РФ.

Так, по данным регулятора, в январе-феврале 2019 года прибыль российских банков составила 445 млрд рублей. В первые два месяца 2018 года этот показатель составил 178 млрд рублей.

Ранее «Мойка78» сообщала, что Центробанк России рассчитывает на стабилизацию ставок по ипотеке и отслеживает ситуацию.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Спрос на аммиак растет из России и в мире. По данным Splash247, такая тенденция на мировом уровне сохранится до середины XXI века. В компании Port Favor сообщили, что с момента запуска первой очереди на терминале выгрузили 53,5 тысячи автоцистерн с аммиаком, а до конца года в планах расширить инфраструктуру и увеличить пропускную способность.

В Выборгском районе Санкт-Петербурга с 1 сентября полностью открыто движение по Толубеевскому проезду. Дорога протяжённостью свыше 2,5 километра построена компанией «Главстрой Санкт-Петербург» и станет альтернативным маршрутом улице Фёдора Абрамова, что позволит перераспределить транспортные потоки и сократить нагрузку на ключевые магистрали района.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.