06 Июн 2025, Пт

Дата:

Поделиться:

СКА оказался самым посещаемым клубом КХЛ

Петербургский клуб СКА стал лучшей командой Континентальной хоккейной лиги по посещаемости домашних матчей в регулярном чемпионате.

Пресс-служба армейцев с Невы привела данные Международной федерации хоккея на льду, по которым в среднем, на один матч в Ледовом приходит 13 016 болельщиков. В общей же сложности домашние матчи команды в регулярном чемпионате посмотрели 403 496 человек.

Этой цифры, помимо матчей в Ледовом, удалось достичь благодаря матче на «Газпром Арене», которую посетило 67 770 зрителей.

Среди европейских команд СКА уступает лишь швейцарскому «Берну», матчи которого в среднем посещают 16 290 человек.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Цифровая платформа МТС зарегистрировала первую в России систему на базе искусственного интеллекта для контроля экологической обстановки. Отечественная разработка под названием «Система превентивного управления экологическими угрозами» применяет технологии машинного обучения и искусственного интеллекта для мониторинга состояния атмосферы и водных ресурсов.

Совкомбанк выступил финансовым партнером компании LEGENDA в реализации проекта по строительству современного жилого комплекса в Северной столице.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.