07 Фев 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

Каток в «Новой Голландии» закроют 17 марта

Каток на острове Новая Голландия в Петербурге закроется 17 марта. Об этом сообщили представители общественного пространства в соцсетях.

Петербуржцам и туристам напомнили, что последним днем работы популярного катка в «Новой Голландии» станет воскресенье, 17 марта.

«Приходите закрыть сезон! Если вы еще не использовали пригласительные билеты и подарочные сертификаты — стоит поторопиться», — говорится в сообщении на странице в соцсети «ВКонтакте».

Пользователи соцсетей недовольны: по их мнению, каток закрывают рановато. Некоторые высказывают мнение, что детям на школьных каникулах, которые начнутся через неделю, некуда будет пойти.

Напомним, ранее синоптики предрекли Петербургу скорый приход настоящей весны. В середине месяца в Северной столице установятся регулярные плюсовые температуры, больше 10 градусов тепла термометры покажут не ранее, чем в третьей декаде марта.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Более 73 тысяч человек обратились за помощью к чат-боту «Просвет», который оказывает информационную поддержку онкологическим пациентам и их родственникам. Сервис был запущен в сентябре 2025 года в рамках программы «Онконавигатор», реализуемой при участии проекта Совкомбанка «Технологии Добра» и компании TWIN.

Сбер выступил финансовым партнером в реализации нового спортивно-оздоровительного комплекса «Атлантика», открывшегося в Сертолово.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.