02 Ноя 2025, Вс

Дата:

Поделиться:

Режиссер Марлен Хуциев переведен в реанимацию

Народный артист СССР, 93-летний режиссер Марлен Хуциев попал в реанимацию одной из столичных клиник. Об этом 16 марта сообщает ТАСС со ссылкой на представителя Союза кинематографистов РФ.

«Марлен Мартынович в реанимации»,
— передает слова представителя Союза ТАСС.

Напомним, что Хуциев был госпитализирован перед Новым годом вместе с супругой Ириной Соловьевой. Режиссер отказывался проходить лечение без жены, беспокоясь за ее самочувствие.

Отметим, что супруга режиссера скончалась в больнице 4 января.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В Санкт-Петербурге на Дальневосточном проспекте введена в эксплуатацию новая многопрофильная поликлиника. Четырехэтажное здание общей площадью 8,3 тыс. кв. метров построено девелопером Setl Group рядом с жилым комплексом Pulse Premier.

Петербургская компания Setl Group заняла место в ТОП-3 рейтинга социально ответственных девелоперов России, составленного аналитическим центром «Эксперт». Аналитики оценивали компании по трем критериям: масштаб ввода социальных объектов, вклад в развитие регионов и разнообразие компетенций.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.