28 Мар 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

Вице-мэр Владивостока Шерстюк переходит на работу в Смольный

У председателя комитета территориального развития Петербурга Александра Бельского в ближайшее время появится два новых заместителя. Одним из них станет бывший вице-мэр Владивостока Сергей Шерстюк.

Вторым заместителем станет руководитель одного из отделов комитета Андрей Чапуров. Сейчас в сферу его ответственности входят координация работ районных администраций, пишет «Коммерсантъ».

Сергей Шерстюк построил карьеру в Приморье. В разное время занимал посты в полпредстве, областном заксобрании, Ростехнадзоре и технохолдинге «Суматори». 

Напомним, Александр Бельский возглавил комитет территориального развития в январе 2019 года. Его предшественником на посту был Игорь Князев.

Сейчас заместителями Бельского числятся Елена Кудряв

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сбер зафиксировал трехкратный рост спроса на ипотеку в Северо-Западном регионе.

Группа компаний «ПСК» по итогам 2025 года поднялась в тройку лидеров среди девелоперов Петербурга по динамике развития. Согласно данным Единого ресурса застройщиков, компания заняла место в топ-3 Северной столицы с показателем 325 тыс. кв. метров и долей рынка 5,78%, уступив лишь ГК GloraX и Группе RBI.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.