08 Июн 2025, Вс

Дата:

Поделиться:

«Теплосеть» завершила ремонт после прорыва у БДТ

В Петербурге устранили последствия коммунальной аварии у Большого драматического театра имени Товстоногова. Специалисты заменили 7 метров дефектной трубы, сообщили в  АО «Теплосеть».

Прорыв произошел у дома №59 на набережной реки Фонтанки 18 марта. Восстановить циркуляцию в зоне аварии удалось к двум часам ночи. В работе были задействованы 12 человек и 5 единиц техники.

Движение на участке Степановского проезда от Инструментальной линии до Торгового переулка пока ограничено. Снять его планируется 20 марта. Для автомобилистов временно открыты технологические проезды.

Ранее сообщалось, что дефектная труба не подключена к жилым домам. На отопление и горячее водоснабжение авария не повлияла.

 

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

ПАО «Совкомбанк» опубликовал отчет по МСФО за январь-март 2025 года. Чистая прибыль кредитной организации составила 13 млрд рублей, сохранив уровень прошлого года, несмотря на высокие ставки и замедление экономики. Акционерный капитал Группы увеличился на 23 млрд рублей, достигнув 352 млрд рублей (15,7 руб. на акцию).

Совкомбанк выступил финансовым партнером компании LEGENDA в реализации проекта по строительству современного жилого комплекса в Северной столице.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.