10 Апр 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

Глава Мурманской области Марина Ковтун уходит в отставку

Глава Мурманской области Марина Ковтун написала заявление об отставке. Президент Владимир Путин пока не подписал его.

По данным источников РБК, близких к администрации президента, Марина Ковтун написала заявление об отставке еще вечером в понедельник, 18 марта. По их данным, глава региона покинула Мурманскую область, отправившись в Москву.

Ранее президент РФ принял отставку губернатора Челябинской области Бориса Дубровского, который решил оставить пост по собственному желанию. Российский лидер освободил его от должности 19 марта.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В калининградском филиале Третьяковской галереи при поддержке Сбера открылась выставка «Великие учителя». Экспозиция приурочена к 170-летию галереи и 80-летию Калининградской области. Она рассказывает о русских мастерах XX века, воспитавших поколение художников, которые стали основой изобразительного искусства региона.

«Газпромнефть» запустила пять автозаправочных станций в Санкт-Петербурге — на Октябрьской набережной, улицах Планерная и Демьяна Бедного, Ириновском проспекте и Приморском шоссе, где водители могут заправиться бензином и дизельным топливом с собственных нефтеперерабатывающих заводов «Газпром нефти».

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.