14 Окт 2025, Вт

Дата:

Поделиться:

Два автобуса слетели в кювет на трассе Петербург-Матокса

На автодороге Петербург-Матокса утром 20 марта два маршрутных автобуса упали в кювет. Об аварии рассказали очевидцы в соцсетях.

Автобусы выполняли маршрут №205. ДТП произошло близ садоводства.

Примерно в ста метрах от места аварии в кювет вылетел автомобиль Renault Sandero. Как отмечают очевидцы, причиной этого могло стать превышение скорости.

Сведения о пострадавших не поступали.

Ранее «Мойка78» рассказывала о том, что примерно в 20:40 вечера 19 марта на пересечении проспекта Стачек и улицы Зенитчиков в Кировском районе Петербурга столкнулись Huyndai и Nissan. Одна из иномарок в результате аварии врезалась в ограждение и задымилась.

В ДТП, по данным управления ГИБДД МВД России по Петербургу и Ленобласти, никто не пострадал.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

На рынке быстрой доставки в Петербурге появился новый формат — даркмоллы, то есть большие дарксторы. Оттуда пользователи могут заказать более 10 тысяч товаров, от бытовой техники и товаров для дома до продуктов с доставкой за час.

Партия «Новые люди» совместно с фондом «Экосфера» организовала благотворительный фестиваль «Добрые люди» в честь Всемирного дня защиты животных 4 октября. Мероприятие прошло одновременно в шести городах России — Москве, Твери, Томске, Костроме, Самаре и Курске, собрав более 10 тысяч участников с их питомцами. В Москве фестиваль открыл лидер партии Алексей Нечаев, отметивший важность системной помощи приютам.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.