27 Дек 2025, Сб

Дата:

Поделиться:

Загитова выиграла короткую программу на ЧМ в Японии

Олимпийская чемпионка по фигурному катанию 16-летняя Алина Загитова 20 марта выиграла короткую программу на чемпионате мира в Японии.

Выступление фигуристки судьи оценили в 82,08 баллов. Программа Загитовой включала каскад из тройных лутца и риттбергера, двойной аксель и тройной флип. Все элементы фигуристка исполнила без помарки.

Ближайшая конкурентка Загитовой японка Каори Сакамото набрала 76,86 балла.

Россиянка Евгения Медведева заняла промежуточное четвертое место. Софья Самодурова расположилась на девятом. 

Произвольная программа состоится 22 марта в 11:30 по московскому времени.

Ранее фигуристка Алина Загитова заявила, что намеревается победить на чемпионате мира в Японии в 2019 году.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Если бы акционер ПНТ Елена Васильева решилась самостоятельно и открыто рассказать средствам массовой информации о происходящем на АО «ПНТ», не исключено, что ей следовало бы назвать публикацию «репортаж с петлей на шее». Череда судов, необъяснимые пока юридические казусы и готовность участников отстаивать свою позицию до последнего — это превращает действо в настоящий блокбастер.

В историческом здании Смольного состоялась церемония чествования работников топливно-энергетического комплекса. Высоких региональных наград удостоены трое сотрудников ООО «Петербургтеплоэнерго», чья работа напрямую влияет на бесперебойное снабжение теплом Санкт-Петербурга.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.