25 Дек 2025, Чт

Дата:

Поделиться:

Пассажиры в Купчино убегали от задымленного трамвая

Спасатели тушили возгорание в трамвае № 45. ЧП случилось у дома № 118 по Бухарестской улице. Инцидент случился во время движения трамвая — пассажиры успели эвакуироваться.

В ГУ МЧС РФ по Петербургу сообщили, что информация о происшествии поступила им в 14:58 мск 20 марта. В вагоне произошло короткое замыкание электрооборудования. При этом отмечается, что горения не было.

Салон заволокло дымом. Работы по ликвидации последствий аварии были завершены в 15:31 мск. На месте работало 9 пожарных. Погибших и пострадавших нет.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Портативное устройство может стать простым решением для здоровья, помогая нормализовать сон, снизить стресс и скорректировать вес. Эта запатентованная российская разработка воздействует на блуждающий нерв — главный «регулятор» организма, отвечающий за сердце, пищеварение и эмоции.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.