08 Апр 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

«Зенит» вылетел в четвертьфинале Лиги чемпионов

Волейбольный клуб «Зенит» из Петербурга выбыл на стадии четвертьфинала Лиги чемпионов после «золотого сета», проиграв польской «Скре».

Ответный матч четвертьфинала турнира состоялся в Петербурге на «СИБУР Арене». Петербургская команда обыграла соперников со счетом 3:1 (25:22, 21:25, 25:20, 25:20). Тем не менее, из-за того, что первый матч завершился с таким же счетом в пользу польской команды, соперникам пришлось играть дополнительный, так называемый «золотой» сет.

«Зенит» проиграл в нем «Скре» со счетом 11:15 и выбыл из борьбы.

Ранее «Мойка78» сообщала, что жена волейболиста из «Зенита» пожаловалась на расизм в Петербурге.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Благотворительный спортивный праздник состоится 30 мая в Санкт-Петербурге и охватит 60 городов России — от Владивостока до Калининграда. Ожидается, что на старт выйдут свыше 140 тыс. участников. Мероприятие может стать одним из самых массовых в мире.

Сегодняшний деловой ландшафт напоминает полет без карты: экономическая турбулентность, геополитические сдвиги и социальная неопределенность стали нормой. Парадокс в том, что рынок труда продолжает обесценивать опыт управленцев 45+, хотя именно они обладают антикризисным багажом предыдущих лет, а кризисы теперь случаются не раз в пять лет, а каждые 3–6 месяцев.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.