09 Июн 2025, Пн

Дата:

Поделиться:

В Кудрово появится новый выезд и увеличится количество автобусов

Правительство Ленинградской области обратилось к Смольному с предложением пустить автобусы по Кудровскому проезду. Эта дорога напрямую соединяет Кудрово с проспектом Большевиков. С такой инициативой выступило региональное управление по транспорту.

Вместе с этим создадут еще один выезд из города. На следующей неделе проведут совместное обследование трассы, в котором поучаствую представители ГИБДД, РЖД, администрации Заневки и активистов.

Кроме того, начиная с 21 марта будет увеличено количество автобусов на маршруте автобуса 596А, который идет от остановки «Кудрово» к метро «Улица Дыбенко». На этот рейс дополнительно выйдут семь новых автобусов вместимостью 85 человек.

Вместе с новыми автобусами между Кудрово и Петербургом будут курсировать 32 автобуса, интервал движения которых составит меньше пяти минут.

 

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

ПАО «Совкомбанк» опубликовал отчет по МСФО за январь-март 2025 года. Чистая прибыль кредитной организации составила 13 млрд рублей, сохранив уровень прошлого года, несмотря на высокие ставки и замедление экономики. Акционерный капитал Группы увеличился на 23 млрд рублей, достигнув 352 млрд рублей (15,7 руб. на акцию).

Совкомбанк выступил финансовым партнером компании LEGENDA в реализации проекта по строительству современного жилого комплекса в Северной столице.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.