11 Авг 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

Сатуев ушел из ГКУ «Центр комплексного благоустройства»

центр

Также там значится, что исполняющим обязанности директора был назначен Игорь Шуляченко. Ранее он был заместителем руководителя.

Сатуев работал в ГКУ «Центр комплексного благоустройства» с января 2015 года в качестве директора учреждения. Начал свою карьеру он инженером, а позже поднялся до заместителя директора по строительству в государственных учреждениях. Также он курировал деятельность, связанную с производственно-финансовым контролем в дорожном хозяйстве, занимался проектированием и строительством региональных объектов.

Ранее «Мойка78» писала о том, что 7 марта сотрудники ФСБ провели оперативно-розыскные мероприятия в ГКУ «Центр комплексного благоустройства». Обыски могли быть связанны с тем, что врио губернатора Петербурга Александр Беглов попросил правоохранительные органы заняться проверкой информации о плохой уборке снега в городе. Именно в ведомстве центра и находится этот вопрос.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Елагин остров на день стал эпицентром одного из главных летних музыкальных событий – «Пикника Афиши». Фестиваль, который 8 августа собрал более 20 тысяч гостей, в этом году снова выбрал знакомую петербургскую площадку. Настроение всему дню задавали солнце, зелень и стилистика луна-парка. Но главным цветом, который запомнили посетители, стал маджентовый.

Клиенты Билайна теперь могут перевести массовые рекламные звонки на голосового ассистента. Подключить решение можно одной кнопкой в мобильном приложении оператора (12+).

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.