12 Ноя 2025, Ср

Дата:

Поделиться:

В Петербурге приостановили пять «праздничных» аукционов на 7,5 млн

Сразу пять аукционов по праздничному оформлению Петербурга ко Дню Победы и Алым Паруса оказались заблокированы. Об этом свидетельствуют данные на сайте госзакупок.

Жалобы в петербургский УФАС поступили от ООО «Велес», ООО «Техмаш», ООО «Ренессанс» и ЗАО «Волгобалтмедиа». Общая сумма шести закупок составляет 7,5 миллионов рублей.

В Петербурге приостановили пять "праздничных" аукционов на 7,5 млн

Заказчиком выступает СПб ГКУ «Городской центр рекламы и праздничного оформления». Приостановлены оказались пять аукционов: четыре из них связаны с украшением города ко Дню Победы, а один с праздником выпускников Алые Паруса.

Стоит отметить, что это учреждение подведомственно комитету по печати и взаимодействия со средствами массовой информации. Ранее «Мойка78» писала о том, что сегодня, 21 марта, у ведомства появился новый глава — Владимир Рябовол.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Цифровая экосистема МТС и комитет по информатизации и связи Санкт-Петербурга развернули проект для помощи жителям, пострадавшим от мошеннических действий. Горожане, столкнувшиеся со взломом учетной записи на Госуслугах или блокировкой номера, смогут в любое время суток позвонить в Единую региональную информационно-справочную службу 122 и быстро решить проблему.

Соглашение, заключенное между банком и одной из крупнейших энергетических компаний России, рассчитано на срок до 2035 года. Полученные средства «РусГидро» планирует направить на финансирование как текущей операционной, так и инвестиционной деятельности.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.