08 Июн 2025, Вс

Дата:

Поделиться:

В Петербурге 30 марта наступит конец света

Главные достопримечательности в центре Петербурга останутся без подсветки 30 марта. Отключение произойдет в рамках экологической акции «Час Земли», сообщили «Мойке78» 22 марта в комитете по энергетике Петербурга.

Отключением объектов займется СПб ГУП «Ленсвет». Так, около 20 тыс. светильников будут отключены на 40 зданиях в центре северной столицы в период с 20:30 до 21:30.
«Это ежегодная акция, направленная на поддержание экологии во всем мире»,
— сообщили в комитете.

Отметим, что энергетики призывают горожан активнее участвовать в акции и погасить свет на один час вечером 30 марта.

Ранее «Мойка78» сообщала, что в прошлом году к акции «Час Земли» присоединился Кремль, который погас на один час.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

ПАО «Совкомбанк» опубликовал отчет по МСФО за январь-март 2025 года. Чистая прибыль кредитной организации составила 13 млрд рублей, сохранив уровень прошлого года, несмотря на высокие ставки и замедление экономики. Акционерный капитал Группы увеличился на 23 млрд рублей, достигнув 352 млрд рублей (15,7 руб. на акцию).

Совкомбанк выступил финансовым партнером компании LEGENDA в реализации проекта по строительству современного жилого комплекса в Северной столице.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.