14 Май 2025, Ср

Дата:

Поделиться:

До Янино и Кудрово пустят дополнительные автобусы из Петербурга

От станций петербургского петербургского метрополитена до Янино и Кудрово пустят дополнительные автобусы.

До Янино на маршрут 801А от станции метро «Проспект Большевиков» дополнительно вышли три автобуса на сорок мест. Всего по этому маршруту теперь следует десять транспортных средств.

Семью низкопольными автобусами с кондиционерами пополнился маршрут 596А, который ходит от станции метро «Улица Дыбенко» до Кудрово. Теперь по этому маршруту каждый день курсируют 32 автобуса. Интервал их движения  — около пяти минут.

Как сообщают в администрации Ленобласти, на обоих маршрутах работает система бесплатного проезда для людей старше 75 лет. На автобусах в Кудрово же можно расплатиться «Подорожником».

Ранее «Мойка78» писала о том, что автобусы собираются пустить по Кудровскому проезду. Также планируется создать еще один выезд из города.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Газпром нефть» оказалась на второй строчке в списке крупнейших нефтегазовых предприятий по частоте цитирований в средствах массовой информации и показателю медиавидимости за первые три месяца 2025 года. Данными исследования поделилось агентство СКАН-Интерфакс.

В преддверии 80-летнего юбилея Победы подстанция 110 кВ, которая обеспечивает электроснабжение Адмиралтейского района, при участии губернатора города Александра Беглова переименована в честь Никодима Туманова, инженера компании и автора электропередачи «Кабель жизни», проложенной в 1942 году по дну Ладожского озера от Волховской ГЭС в блокадный Ленинград. Завершить уникальный проект удалось за рекордные 48 дней.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.