06 Июн 2025, Пт

Дата:

Поделиться:

Беглов: продолжу поездки по районам и встречи с жителями

Врио губернатора Петербурга Александр Беглов заявил, что продолжит поездки по районам города. Он намерен встречаться с жителями, собирать их мнения и предложения о том, как сделать жизнь в районах комфортнее.

Об этом Беглов рассказал в эфире радиостанции «Радио России Санкт-Петербург».

Напомним, что 23 марта Александр Беглов совершил объезд по Калининскому району. Жители ЖК «Город мастеров» пожаловались на свалку.

Врио губернатора пообещал, что до конца 2019 года ее ликвидируют.

Точно такую же свалку уберут в 2020 году у ЖК «Ландыши».

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Цифровая платформа МТС зарегистрировала первую в России систему на базе искусственного интеллекта для контроля экологической обстановки. Отечественная разработка под названием «Система превентивного управления экологическими угрозами» применяет технологии машинного обучения и искусственного интеллекта для мониторинга состояния атмосферы и водных ресурсов.

Совкомбанк выступил финансовым партнером компании LEGENDA в реализации проекта по строительству современного жилого комплекса в Северной столице.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.