20 Июл 2025, Вс

Дата:

Поделиться:

Встреча Овечкина и Трампа попала на видео

В Сети появилось видео встречи российского хоккеиста Александра Овечкина с американским президентом Дональдом Трампом.

Кадры опубликовал телеканал NBC Sports в своем Twitter.

В Белом доме прошла встреча хоккеистов клуба НХЛ «Вашингтон Кэпиталз», который в прошлом году выиграл Кубок Стэнли и президента США Дональда Трампа. Среди спортсменов был капитан команды россиянин Александр Овечкин.

На видео видно, что особую похвалу от президента за игру в плей-офф получили Джон Карлсон и Евгений Кузнецов. На кадрах американский президент жмет им руки и отпускает шутливые замечания в их адрес.

Хоккеисты подарили главе государства форму своей команды, а Трамп провел для них экскурсию по Белому дому и сфотографировался в Овальном кабинете.

Овечкин на встрече заявил, что команда намерена стать чемпионом снова, а Трамп пожелал клубу удачи.

Отметим, что для «Вашингтон Кэпиталз» завоеванный в прошлом году Кубок Стэнли стал первым в истории клуба. При этом Трамп назвал игру Овечкина «блистательной».

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Компания «Главстрой Санкт-Петербург» вышла в финал Human Centricity Awards-2025 с профориентационным проектом для школьников «Строительные классы». Премия, учреждённая РБК Петербург, отмечает лучшие HR-инициативы российских компаний, направленные на развитие человека, поддержку молодёжи и создание качественной рабочей среды.

Некошенные газоны, разбитые детские площадки, осыпающиеся фасады – это лишь немногие жалобы, которые копятся на портале «Наш Санкт-Петербург» в отношении домов, которые обслуживает одна из крупнейших управляющих компаний Московского района – «13 квартал».

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.