23 Фев 2026, Пн

Дата:

Поделиться:

Медведев: «Зенит» заработал на билетах 14 млн евро

Петербургский «Зенит» заработал на продаже билетов и абонементов в прошлом сезоне 14 млн евро. Об этом сообщил президент клуба Александр Медведев.

По словам гендиректора и президента «Зенита», мерчендайзинг в дни проведения матчей принес сине-бело-голубым еще 3 млн евро, а кейтеринг — 650 тыс. евро. Однако на этом клуб не собирается останавливаться.

«Мы бы хотели, чтобы на каждом матче была полная заполняемость. Планируем создание мегамагазина, музея. Надеюсь, нам удастся если не повторить модель «Барселоны» в этом плане, то, хотя бы, концептуально сделать что-то похожее», — сказал топ-менеджер в интервью изданию «Спорт-Экспресс».

Что касается сроков открытия музея «Зенита», то об этом говорить пока рано. Сейчас клуб готовит его концепцию. Медведев уточнил, что площадка заработает после зимней паузы нового сезона.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

История с Алией Галицкой и решение председателя Верховного суда РФ Игоря Краснова по этому делу не могут не обнадежить женщин, которые сейчас проходят бракоразводный процесс с богатыми мужьями, понимая, что правосудие, вероятно, не на их стороне.

Грантовая поддержка в России давно перестала быть «безвозмездной помощью» в глазах контролирующих органов. Сегодня нецелевое использование бюджетных средств — одна из самых частых претензий к НКО, научным учреждениям и предпринимателям.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.