10 Ноя 2025, Пн

Дата:

Поделиться:

Милана не понимает, почему Кокорин и Мамаев в тюрьме, а Кержаков в телевизоре

Супруга звезды российского футбола Александра Кержакова Милана Тюльпанова выложила в Instagram пост, в котором осудила действия мужа.

Она выразила недоумение в связи с тем, что устроившие дебош Александр Кокорин и Павел Мамаев подверглись всеобщему осуждению, в то время как мужчина, сломавший «жизнь трём своим детям, трём своим жёнам» продолжает работать, выступать на телевидении и тренировать детей.
«Можно быть каким угодно профессионалом, но когда ты известен всей стране как не лучший образец мужчины и отца, как его можно ставить в пример, да ещё и на федеральных каналах?»,
— отмечает Милана Тюльпанова.

По ее словам, Александр Кержаков «задолжал 13 млн алиментов первой жене, отобрал сына у второй и забыл», как выглядит сын Миланы. Дети, по мнению супруги футболиста, нужны Александру Кержакову только для фото в Instagram.

Напомним, в мае 2018 года стало известно о разрыве отношений между Миланой и Александром. В программа Андрея Малахова «Прямой эфир», вышедшей в начале июля, жена футболиста рассказала, что уличила мужа в измене. Сейчас пара собирает документы для развода.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Цифровая экосистема МТС и комитет по информатизации и связи Санкт-Петербурга развернули проект для помощи жителям, пострадавшим от мошеннических действий. Горожане, столкнувшиеся со взломом учетной записи на Госуслугах или блокировкой номера, смогут в любое время суток позвонить в Единую региональную информационно-справочную службу 122 и быстро решить проблему.

Соглашение, заключенное между банком и одной из крупнейших энергетических компаний России, рассчитано на срок до 2035 года. Полученные средства «РусГидро» планирует направить на финансирование как текущей операционной, так и инвестиционной деятельности.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.