15 Май 2025, Чт

Дата:

Поделиться:

Петербург подписал соглашение о сотрудничестве с ДНР

МО «Большая Охта» подписал договор о сотрудничестве с министерством молодежи, спорта и туризма ДНР. Об этом 27 марта сообщает «Комсомольская Правда Санкт-Петербург«.

Со стороны Петербурга документ подписала глава местной администрации Анастасия Фрегатова. Так, в рамках сотрудничества северную столицу посетят новые творческие коллективы Донбасса, а МО «Большая Охта» отправится в ДНР для совместного празднования Дня Победы.

По документам проект получил название «Донецкий мост».

Ранее «Мойка78» сообщала, что Беглов обсудил сотрудничество с Ненецким округом в сфере транспорта.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Газпром нефть» оказалась на второй строчке в списке крупнейших нефтегазовых предприятий по частоте цитирований в средствах массовой информации и показателю медиавидимости за первые три месяца 2025 года. Данными исследования поделилось агентство СКАН-Интерфакс.

В преддверии 80-летнего юбилея Победы подстанция 110 кВ, которая обеспечивает электроснабжение Адмиралтейского района, при участии губернатора города Александра Беглова переименована в честь Никодима Туманова, инженера компании и автора электропередачи «Кабель жизни», проложенной в 1942 году по дну Ладожского озера от Волховской ГЭС в блокадный Ленинград. Завершить уникальный проект удалось за рекордные 48 дней.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.