03 Ноя 2025, Пн

Дата:

Поделиться:

Петербуржцев призвали придумать имя «колченогому» лисенку

Жителей Петербурга просят выбрать имя лисенку, который начинает обживаться в Центре «Велес». Сами работники шутя называют его «колченогий». Об этом 27 марта сообщили в РКЦ.

В центре помощи животным «Велес» отметили, что щенок попал к ним хромым и с сильно выраженным рахитом, однако сейчас он идет на поправку.

В комментариях пользователи уже начали придумывать имена лисенку. Большой популярностью пользуются Патрик, Лучик, Людвиг и Лаки.

Ранее «Мойка78» сообщала, что в Приморском районе Петербурга местные жители заметили перепуганную лису.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В Санкт-Петербурге на Дальневосточном проспекте введена в эксплуатацию новая многопрофильная поликлиника. Четырехэтажное здание общей площадью 8,3 тыс. кв. метров построено девелопером Setl Group рядом с жилым комплексом Pulse Premier.

Петербургская компания Setl Group заняла место в ТОП-3 рейтинга социально ответственных девелоперов России, составленного аналитическим центром «Эксперт». Аналитики оценивали компании по трем критериям: масштаб ввода социальных объектов, вклад в развитие регионов и разнообразие компетенций.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.