16 Фев 2026, Пн

Дата:

Поделиться:

ДТП на площади Конституции остановило троллейбусы

В Московском районе Петербурга дорожно-транспортное происшествие перекрыло движение общественного транспорта. Об этом рассказали читатели «Мойки78».

По словам очевидцев, сегодня утром, 28 марта, на площади Конституции столкнулись две иномарки. Один из автомобилей врезался в заднюю часть другого. Из-за этого некоторое время движение было перекрыто по правой и средней полосе. Также авария остановила движение троллейбусов.

Сейчас полосы очистили, по данным сервиса «Яндекс.Пробки», автомобили следуют по данному участку без затруднений.

Ранее «Мойка78» писала о том, что трактор стал причиной затора на улице Полярников в Невском районе.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сбер и Национальный медицинский исследовательский центр имени В. А. Алмазова при поддержке Министерства здравоохранения РФ и администрации Петербурга открыли совместный кампус «Школы 21» для бесплатного обучения студентов и медицинских работников цифровым технологиям, биоинформатике и искусственному интеллекту.

Сбер разработал цифровое решение для компании «МетеорСтафф», которое позволяет техническим специалистам находить вакансии на крупных промышленных предприятиях по всей стране.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.